Lote 5 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20404
| Licitações: 11
ARTE E LIVROS
Água Forte
Jorge Martins
Água Forte 35/150
Assinada e datada 65
23,4x17,8 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 228
Vendido por 55.00 EUR