Lote 3 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20403
| Licitações: 12
ARTE E LIVROS
Serigrafia Ozalide
Fernando Calhau
Serigrafia Ozalide 35/200
Assinada e datada 75
66x49 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 381
Vendido por 95.00 EUR