Lote 2 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20420
ARTE E LIVROS
Acrílico sobre papel
Miguel Barbosa
Cena tauromáquica
Acrílico sobre papel
Assinado e datado
30x42 cm
Vendido por 90.00 EUR
Acrílico sobre papel
Miguel Barbosa
Cena tauromáquica
Acrílico sobre papel
Assinado e datado
30x42 cm
Vendido por 90.00 EUR