Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20420 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Acrílico sobre papel

Miguel Barbosa

Cena tauromáquica

Acrílico sobre papel

Assinado e datado

30x42 cm

Vendido por 90.00 EUR