Lote 26 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20402
ARTE E LIVROS
Gravura sobre zinco
Mariana Quito
Fogo do Irão
Gravura sobre zinco 35/150
Assinada e datada 66
26x17,4 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 234
Vendido por 35.00 EUR