Lote - Mariana Quito

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20402 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Gravura sobre zinco

Mariana Quito

Fogo do Irão

Gravura sobre zinco 35/150

Assinada e datada 66

26x17,4 cm - a mancha

59x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 234

Vendido por 35.00 EUR