Lote 27 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20398
ARTE E LIVROS
Litografia
Vitor Fortes
Litografia 35/150
Assinada e datada 68
39x26,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Litografia
Vitor Fortes
Litografia 35/150
Assinada e datada 68
39x26,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR