Lote - Vitor Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20398 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Litografia

Vitor Fortes

Litografia 35/150

Assinada e datada 68

39x26,5 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR