Lote 19 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20361
ARTE E LIVROS
Água Forte
Matilde Marçal
Ardósia II
Água Forte P.A
Assinada e datada 76
59x71 cm - a mancha
69,5x84 cm - dim.total
Nota: Margens com sujidade, vincos e um rasgão na margem superior
Vendido por 30.00 EUR