Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20361 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Água Forte

Matilde Marçal

Ardósia II

Água Forte P.A

Assinada e datada 76

59x71 cm - a mancha

69,5x84 cm - dim.total

Nota: Margens com sujidade, vincos e um rasgão na margem superior

Vendido por 30.00 EUR