Lote 18 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20406
| Licitações: 19
ARTE E LIVROS
Gravure d'artiste
Pesca
Gravure d'artiste 9/13
Assinada e datada 1950
38x56 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR
Gravure d'artiste
Pesca
Gravure d'artiste 9/13
Assinada e datada 1950
38x56 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR