Lote - Pesca

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20406 | Licitações: 19

ARTE E LIVROS

Gravure d'artiste

Pesca

Gravure d'artiste 9/13

Assinada e datada 1950

38x56 cm - dim.total

Vendido por 100.00 EUR