Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 977 | Lote: 20414 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Sérgio Pinhão

Passagem ao limite

Serigrafia 35/150

Assinada e datada 71

61x47 cm - a mancha

76x57 cm - dim.total

Nota: Pequeno rasgão na margem inferior

Vendido por 10.00 EUR