Lote 13 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20414
ARTE E LIVROS
Sérgio Pinhão
Passagem ao limite
Serigrafia 35/150
Assinada e datada 71
61x47 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Nota: Pequeno rasgão na margem inferior
Vendido por 10.00 EUR