Lote 12 de 32
Leilão: 977 |
Lote: 20413
| Licitações: 13
ARTE E LIVROS
Água Tinta
Setsuko Ikai
Água Tinta 35/150
Assinada e datada 67
24,5x20 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 260
Vendido por 65.00 EUR