Lote 20 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20268
ARTE E LIVROS
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008/2009
42x29,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR