Lote 21 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20308
ARTE E LIVROS
3 Desenhos (um a tinta da China e dois a esferográfica)
João Rodrigues
Figuras
Um assinado e datado 90
Dimensão média: 21x15,5 cm
Nota: Um com manchas na margem inferior
Vendido por 30.00 EUR