Lote - João Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 981 | Lote: 20308 | Licitações: 6

ARTE E LIVROS

3 Desenhos (um a tinta da China e dois a esferográfica)

João Rodrigues

Figuras

Um assinado e datado 90

Dimensão média: 21x15,5 cm

Nota: Um com manchas na margem inferior

Vendido por 30.00 EUR