Lote 30 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20300
ARTE E LIVROS
Pádua
4 figuras
Serigrafia P.A 2/25
Assinada e datada 93
38x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez generalizadas nas margens
Vendido por 25.00 EUR