Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 981 | Lote: 20300 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Pádua

4 figuras

Serigrafia P.A 2/25

Assinada e datada 93

38x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez generalizadas nas margens

Vendido por 25.00 EUR