Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 981 | Lote: 20295 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Manuela Pinheiro

Memórias de um mundo exterior I

Serigrafia 165/180

Assinada e datada 87

34,5x52,5 cm

Nota: Manchas de acidez generalizadas

Lote Retirado