Lote 29 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20295
ARTE E LIVROS
Manuela Pinheiro
Memórias de um mundo exterior I
Serigrafia 165/180
Assinada e datada 87
34,5x52,5 cm
Nota: Manchas de acidez generalizadas
Lote Retirado