Lote - Vitor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 981 | Lote: 20299 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Vitor Belém

Loja do mago

Serigrafia 109/200

Assinada e datada 97

47,5x34,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Ligeirissimas manchas nas margens

Vendido por 25.00 EUR