Lote 27 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20299
ARTE E LIVROS
Vitor Belém
Loja do mago
Serigrafia 109/200
Assinada e datada 97
47,5x34,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Ligeirissimas manchas nas margens
Vendido por 25.00 EUR