Lote 28 de 32
Leilão: 981 |
Lote: 20294
ARTE E LIVROS
Pastel sobre cartolina
Viana de Lisboa
Pastel sobre cartolina
Assinado e datado 2000
35x50 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR
Pastel sobre cartolina
Viana de Lisboa
Pastel sobre cartolina
Assinado e datado 2000
35x50 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR