Lote - Viana de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 981 | Lote: 20294 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Pastel sobre cartolina

Viana de Lisboa

Pastel sobre cartolina

Assinado e datado 2000

35x50 cm

Reserva: 10€

Vendido por 15.00 EUR