Lote 28 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21368
ARTE E LIVROS
Água Forte
Daniel Vieira
Água Forte 192/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Água Forte
Daniel Vieira
Água Forte 192/200
Assinada e datada 77
40,5x56,5 cm - a mancha
56x75,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR