Lote - Daniel Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21368 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Água Forte

Daniel Vieira

Água Forte 192/200

Assinada e datada 77

40,5x56,5 cm - a mancha

56x75,5 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR