Lote 27 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21280
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
António Saiote
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
34x22,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Saiote
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
34x22,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR