Lote - Joaquim Canotilho

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 20992 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Aguarela sobre papel

Joaquim Canotilho

Na Vinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 89

47x66 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Lote Retirado