Lote 9 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 20992
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Joaquim Canotilho
Na Vinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 89
47x66 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Lote Retirado