Lote - Gravura Portuguesa 1

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21380 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Pasta com 38 reproduções de gravuras

Gravura Portuguesa 1

Tiragem de 5 000 exemplares para a INCM em comemoração dos 20

Anos da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses

Nota: Capa com sinais de uso

Vendido por 30.00 EUR