Lote 11 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 20993
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
Joaquim Canotilho
Corrida de Cavalos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
50x32 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Joaquim Canotilho
Corrida de Cavalos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
50x32 cm
Lote Retirado