Lote - Victor Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 20726 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Gravura em relevo branco

Victor Fortes

Gravura Branca

Gravura em relevo branco 40/50

Assinada e datável de 1971

25x57 cm

Vendido por 20.00 EUR