Lote 25 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 20726
ARTE E LIVROS
Gravura em relevo branco
Victor Fortes
Gravura Branca
Gravura em relevo branco 40/50
Assinada e datável de 1971
25x57 cm
Vendido por 20.00 EUR
Gravura em relevo branco
Victor Fortes
Gravura Branca
Assinada e datável de 1971
25x57 cm
Vendido por 20.00 EUR