Lote 26 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21367
ARTE E LIVROS
Renée Gagnon
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 76
48x59 cm - a mancha
57x76,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens e pequeno rasgão
Vendido por 20.00 EUR