Lote - Renée Gagnon

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21367 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Renée Gagnon

Serigrafia 35/200

Assinada e datada 76

48x59 cm - a mancha

57x76,5 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nas margens e pequeno rasgão

Vendido por 20.00 EUR