Lote 4 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22396
ARTE E LIVROS
Xilogravura
Alice Jorge
Vizinhas
Xilogravura 9/100
Assinada e datada 57
40x30,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim. total
Nota: ligeiras marcas de sol na margem
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 7
Vendido por 70.00 EUR