Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22396 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Xilogravura

Alice Jorge

Vizinhas

Xilogravura 9/100

Assinada e datada 57

40x30,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim. total

Nota: ligeiras marcas de sol na margem

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 7

Vendido por 70.00 EUR