Lote 33 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 21350
ARTE E LIVROS
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1983
70x50 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1983
70x50 cm
Vendido por 90.00 EUR