Lote 13 de 33
Leilão: 1044 |
Lote: 22398
ARTE E LIVROS
Litografia
Sá Nogueira
A mulher e o galo
Litografia 9/100
Assinada e datada 57
31x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 26
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR