Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1044 | Lote: 22398 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

Sá Nogueira

A mulher e o galo

Litografia 9/100

Assinada e datada 57

31x25 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 26

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR