Lote 1 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32946
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
60x92 cm
Reserva: 550€
Vendido por 750.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
60x92 cm
Reserva: 550€
Vendido por 750.00 EUR