Lote 2 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32943
| Licitações: 22
ARTE E LIVROS
Cargaleiro
30 Anos de Pintura
Com 24 litografias offset, duas delas assinadas
Vendido por 130.00 EUR
Cargaleiro
30 Anos de Pintura
Vendido por 130.00 EUR