Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 423 | Lote: 4993 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Ana Vieira

Mesa Posta

Serigrafia 199/200

Assinada e datada 73

34x38 cm

Nota: Pequenos vincos na margem direita

Nova Reserva: 50€

Lote Retirado