Lote 21 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 4993
ARTE E LIVROS
Ana Vieira
Mesa Posta
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 73
34x38 cm
Nota: Pequenos vincos na margem direita
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado
Ana Vieira
Mesa Posta
Serigrafia 199/200
Assinada e datada 73
34x38 cm
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado