Lote 20 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 2922
ARTE E LIVROS
Desenho a esferográfica
Isabel Laginhas
Desenho a esferográfica
Assinado e datado
42x30 cm
Nota: Dupla face
Lote Retirado
Desenho a esferográfica
Isabel Laginhas
Desenho a esferográfica
Assinado e datado
42x30 cm
Nota: Dupla face
Lote Retirado