Lote 13 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 5524
ARTE E LIVROS
Eduardo Nery
Serigrafia 13/200
Assinada e datada 74
48x61 cm - mancha
Lote Retirado
Eduardo Nery
Serigrafia 13/200
Assinada e datada 74
48x61 cm - mancha
Lote Retirado