Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 423 | Lote: 5263 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a Lápis

Maria Adelaide Lima Cruz

Autoretrato com gato

Desenho a Lápis

Assinado e datado 1955

59x40 cm

Reserva: 80€

Lote Retirado