Lote 12 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 5263
ARTE E LIVROS
Desenho a Lápis
Maria Adelaide Lima Cruz
Autoretrato com gato
Desenho a Lápis
Assinado e datado 1955
59x40 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Desenho a Lápis
Maria Adelaide Lima Cruz
Autoretrato com gato
Desenho a Lápis
Assinado e datado 1955
59x40 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado