Lote 19 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 5472
ARTE E LIVROS
Azulejo da Viúva Lamego
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR
Azulejo da Viúva Lamego
João Abel Manta
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 40.00 EUR