Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15667 | Licitações: 18

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Carlos Botelho

Lisboa com Tejo

Serigrafia 38/200

Assinada e datada 79

29x40 cm - a mancha

50,5x62 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez na margem inferior e vidro partido no extremo bordo do canto superior

Vendido por 131.00 EUR