Lote 5 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15667
| Licitações: 18
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Carlos Botelho
Lisboa com Tejo
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 79
29x40 cm - a mancha
50,5x62 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez na margem inferior e vidro partido no extremo bordo do canto superior
Vendido por 131.00 EUR