Lote 6 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15666
| Licitações: 16
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Retrato de pintor
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 40
37,5x27 cm
Nota: O retrato é uma raridade neste pintor
Vendido por 140.00 EUR