Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15666 | Licitações: 16

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Retrato de pintor

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 40

37,5x27 cm

Nota: O retrato é uma raridade neste pintor

Vendido por 140.00 EUR