Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15683 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a tinta da china aguarelado sobre papel

Cruzeiro Seixas

Composição surrealista

Assinado

21x15 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado