Lote 10 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15683
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a tinta da china aguarelado sobre papel
Cruzeiro Seixas
Composição surrealista
Assinado
21x15 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado