Lote 9 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15668
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a lápis sobre papel
Anjos Teixeira
O arquitecto
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 23
27x21 cm - a mancha
Nota: Tem rasgões dos quais, um grande. E manchas.
Vendido por 50.00 EUR