Lote - Anjos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15668 | Licitações: 1

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a lápis sobre papel

Anjos Teixeira

O arquitecto

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 23

27x21 cm - a mancha

Nota: Tem rasgões dos quais, um grande. E manchas.

Vendido por 50.00 EUR