Lote 21 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 10841
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Gravura água forte
Mariana Quito
Dealbar dos tempos
Gravura água forte 52/200
Assinada
50x35 cm
Reserva: 15€
Vendido por 15.00 EUR
Gravura água forte
Mariana Quito
Dealbar dos tempos
Gravura água forte 52/200
Assinada
50x35 cm
Reserva: 15€
Vendido por 15.00 EUR