Lote - Tanou

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 13181 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre tela

Tanou

A caminho do mercado

Óleo sobre tela

Assinado

76x55 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado