Lote 20 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 13181
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Tanou
A caminho do mercado
Óleo sobre tela
Assinado
76x55 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Tanou
A caminho do mercado
Óleo sobre tela
Assinado
76x55 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado