Lote 1 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18975
| Licitações: 44
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Bertina Lopes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
100x100 cm
Nota: Pequenas sujidades e defeitos
Reserva: 200€
Vendido por 1700.00 EUR