Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 927 | Lote: 18975 | Licitações: 44

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre tela

Bertina Lopes

Óleo sobre tela

Assinado e datado 74

100x100 cm

Nota: Pequenas sujidades e defeitos

Reserva: 200€

Vendido por 1700.00 EUR