Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18947 | Licitações: 5

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a lápis de cor sobre papel

Júlio Resende

Casa com figura

Assinado e datado 49

16,5x23 cm

Reserva: 400€

Vendido por 440.00 EUR