Lote 2 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18947
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a lápis de cor sobre papel
Júlio Resende
Casa com figura
Assinado e datado 49
16,5x23 cm
Reserva: 400€
Vendido por 440.00 EUR