Lote 31 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 15392
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Cais de descarga
Aguarela sobre papel
Assinada (pouco legível)
57x76 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cais de descarga
Aguarela sobre papel
Assinada (pouco legível)
57x76 cm
Vendido por 45.00 EUR