Lote - Cais de descarga

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 15392 | Licitações: 7

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

Cais de descarga

Aguarela sobre papel

Assinada (pouco legível)

57x76 cm

Vendido por 45.00 EUR