Lote - Óleo sobre cartão

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 927 | Lote: 15393 | Licitações: 10

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre cartão

Assinado (não legível)

59x90 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 65.00 EUR