Lote 32 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 15393
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre cartão
Assinado (não legível)
59x90 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre cartão
Assinado (não legível)
59x90 cm
Vendido por 65.00 EUR