Lote - Corine Thinon

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 16499 | Licitações: 8

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

2 aguarelas sobre papel

Corine Thinon

Lagos

2 aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 98

35,5x25 cm - a mancha / 25x35,5 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR