Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 14043 | Licitações: 1

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Espieux

Alfama

Serigrafia 25/150

Assinada e datada 2001

49x32 cm -a mancha

Vendido por 40.00 EUR