Lote 28 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 14043
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Espieux
Alfama
Serigrafia 25/150
Assinada e datada 2001
49x32 cm -a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Espieux
Alfama
Serigrafia 25/150
Assinada e datada 2001
49x32 cm -a mancha
Vendido por 40.00 EUR