Lote 26 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 16741
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Escadas em Alfama
Serigrafia 7/99
Assinada e datada 90
52x35,5 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Escadas em Alfama
Serigrafia 7/99
Assinada e datada 90
52x35,5 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR