Lote 14 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18479
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2010
20x14,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 50.00 EUR