Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18479 | Licitações: 6

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2010

20x14,5 cm

Reserva: 25€

Vendido por 50.00 EUR