Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18955 | Licitações: 24

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Aldeia de Monsaraz

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2009

40x50 cm

Vendido por 320.00 EUR