Lote 13 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18955
| Licitações: 24
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Aldeia de Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
40x50 cm
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Aldeia de Monsaraz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
40x50 cm
Vendido por 320.00 EUR