Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 14718 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho com aguada a tinta da china sobre papel

Jacqueline Oblin

Nú feminino

Assinado e datado 78

46x65 cm

Nota: Papel dobrado no lado direito

Lote Retirado