Lote 12 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 14718
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho com aguada a tinta da china sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Assinado e datado 78
46x65 cm
Nota: Papel dobrado no lado direito
Lote Retirado