Lote - Júlio (dos Reis Pereira)

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18943 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Júlio (dos Reis Pereira)

Série "O Poeta"

Assinada e datada 1939

41x34 cm

Reserva: 1000€

Lote Retirado