Lote 6 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18948
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a tinta da China aguarelada sobre papel
Júlio Resende
Duas figuras à mesa
Assinado e datado 48
17x21 cm
Reserva: 400€
Vendido por 520.00 EUR