Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18948 | Licitações: 6

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a tinta da China aguarelada sobre papel

Júlio Resende

Duas figuras à mesa

Assinado e datado 48

17x21 cm

Reserva: 400€

Vendido por 520.00 EUR